Дорогие женщины Белорецкого завода рессор и пружин!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Первый весенний праздник дает мужчинам еще один замечательный повод высказать слова глубокой благодарности женщине – за великий труд материнства, удивительную щедрость души, умение сопереживать и вдохновлять на успех. С присущей вам мудростью и терпением вы воспитываете детей, сохраняете семейный очаг, и одновременно достигаете профессиональных высот.

Нежность и доброта, жизненная стойкость и внутренняя сила – качества, которые самым непостижимым образом воплощаются в женщине. Вы, дорогие женщины, – бесценное богатство нашего завода, его душа, его будущее.

Ради вас и вместе с вами мы стремимся сделать наш завод красивым и уютным, а жизнь в нем – насыщенной яркими, хорошими событиями. Одобрение в ваших глазах – самая высокая оценка всех этих усилий.

В канун этого весеннего дня, когда миллионы мужчин с обожанием смотрят на своих женщин, хочется поздравить вас с вашим праздником, хочется пожелать, чтобы ваши мужчины не только в этот день, но и во все дни будущего года преподносили бы вам радость, цветы и поздравления, а от вас получали улыбки и поцелуи.

Счастья вам, дорогие женщины, солнечного настроения, благополучия и, конечно, любви!»

 

Исполнительный директор

ЗАО «Белорецкий завод рессор и пружин»         А.И. Пахомов