От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником — Днем машиностроителя!

Это праздник всех, кто связал свою жизнь с машиностроением, одной из самых важных отраслей человеческой деятельности, в которой неразрывно связаны уникальные знания, талант и самоотверженный труд.

Развитие отечественного машиностроения во многом определяется уровнем технической оснащенности предприятия, наличием новейших технологий и разработок. Однако, они малоэффективны без самого главного — людей, которые выполняют самые сложные ответственные задачи.

Белорецкий завод рессор и пружин — это коллектив профессионалов с уникальными знаниями и богатым опытом, выступающий как сильная сплоченная команда, преданная любимому делу и родному предприятию. Мы гордимся успехами прошлого и уверенно смотрим в будущее. Впереди у нашего коллектива много новых задач и возможностей.

Сегодня предприятие наращивает объемы производства, вкладывает инвестиции в техническое перевооружение и социальную политику, что позволяет успешно двигаться вперед.

Поздравляем всех работников этой жизненно важной отрасли! Всех тех, кто трудится сейчас, тех, кто уже вышел на пенсию, но всю жизнь отдал любимому и важному делу!
Желаем всем вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением
Коммерческий директор ЗАО «Белорецкий завод рессор и пружин»
А.В. Байбордин