Уважаемые работники Белорецкого завода рессор и пружин и жители города Белорецк!

Поздравляю вас с Новым годом и наступающим Рождеством!

Мы с вами провожаем ещё один год, который принёс каждому из нас новые достижения, открытия и надежды. Было много напряженной, ответственной работы, непростых решений, но мы вместе достойно справились с трудностями и получили один из лучших новогодних подарков – бесценный опыт, сделавший нас сильнее и сплоченнее. Уверен, всё, чего мы достигли в ушедшем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.

Благодарю всех заводчан Белорецкого завода рессор и пружин за совместную работу, преданность выбранной профессии, самоотдачу, стремление к выполнению всех поставленных задач, понимание ситуации и поддержку. Надеюсь, что командный дух позволит нам воплотить в жизнь множество интересных и важных проектов,  и 2018 год станет годом новых общих достижений на благо завода!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, домашнего уюта и тепла, благополучия и исполнения ваших желаний! Давайте в следующем году еще сильнее беречь своих близких, еще больше ценить коллег и единомышленников.

А также поздравляю жителей города с Новым годом и наступающим Рождеством! От всего сердца желаю Вам успехов во всех добрых делах и начинаниях, крепкого здоровья, оптимизма и веры в лучшее. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в новом году в каждую Белорецкую семью, в каждый дом.

 

Исполнительный директор

ЗАО «Белорецкий завод рессор и пружин»         А.И. Пахомов