Дорогие работники Белорецкого завода рессор и пружин!

Подошел к завершению 2016 год. Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории, а в нашей жизни начнется новая глава. С двенадцатым ударом курантов каждый из нас вспомнит самые яркие мгновения уходящего года, загадает сокровенное желание, настроится на лучшее в наступающем году. Этот праздник поистине объединяет всех нас, приходя в каждый дом, в каждую семью.

 

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это единение останется с нами и после Нового года, пусть оно всегда напоминают нам о том, что вместе можно преодолеть все трудности и достичь многого.

 

Безусловно, все хорошее, чего мы добились в уходящем году, мы сделали вместе. Достигнутые предприятием успехи – это заслуга каждого работника завода! Благодарю вас за совместную работу, преданность выбранной профессии, самоотдачу, стремление к выполнению всех поставленных задач, понимание ситуации и поддержку. Надеюсь, что командный дух позволит нам и в следующем году воплотить в жизнь множество интересных и важных проектов, и новый год станет годом новых общих достижений на благо Белорецкого завода рессор и пружин!

 

Поздравляю Вас с Новым годом! Пусть сбудутся ваши желания, и всем нам сопутствует удача. Пусть сохранится и приумножится все хорошее, что подарил нам минувший год. Я твердо верю, что Новый 2017 год принесет в ваши дома, в ваши семьи любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие.

 

С праздником, с наступающим Новым Годом!

 

Генеральный директор                       И.И. Радченко

Уважаемы заводчане! Дорогие коллеги, друзья!

Примите мои самые теплые поздравления с наступающим Новым 2017 Годом и Рождеством!

Много сделано, но многое еще предстоит сделать. Нам необходимо повышать качество продукции и продолжать модернизацию производства. Будет нелегко, а выход в таких случаях всегда один – работать! А сейчас – работать с удвоенной энергией! Сегодня мне хотелось бы поблагодарить каждого работника Белорецкого завода рессор и пружин за стойкость, за выполнение обязательств перед партнерами, за сохранение духа единения.

 

В этот чудесный праздник, каждый верит в мечту и загадывает желания. Пусть все они сбудутся! Пусть 2017 год будет годом осуществления надежд и новых достижений. И какие бы трудности ни встречались на пути, давайте помнить о главном: мы живем ради своих семей, детей, ради своих близких, а их благополучие зависит от того, насколько уверенно стоит на ногах наше родное предприятие.

 

Исполнительный директор

ЗАО «Белорецкий завод рессор и пружин»             А.И. Пахомов