Уважаемые работники
ЗАО «Белорецкий завод рессор и пружин»
и ветераны отрасли!

Позвольте поздравить вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем машиностроителя и 75-летием нашего предприятия!

За эти годы, завод обрел свою историю, свою специфику, свой фирменный знак, отличающий его от ряда подобных организаций. Желание всегда двигаться вперед, преодолевая многие трудности и проблемы, стало девизом не только всего руководящего звена, но и каждого работника в отдельности, вложившего в общее дело неимоверный труд и часть своей души..

Надеюсь, что высокий профессионализм Белорецких машиностроителей, научно-технический потенциал, предприимчивость руководителей предприятия, творческое начало позволят решать стратегические задачи нашего времени и выведут предприятие в число лидирующих производителей.

Машиностроители не имеют в активе природных богатств, но у нас есть самое дорогое – это персонал. Люди, которые верят в свой завод, в свое дело. И это дело становится смыслом их жизни.

С праздником вас, уважаемые коллеги! Здоровья и благополучия вам и вашим близким. Достойных свершений на избранном поприще.

Спасибо за добросовестный труд!

 

Генеральный директор

ЗАО «Белорецкий завод рессор и пружин»

Иван Иванович Радченко

 

Дорогие машиностроители!

Уважаемые ветераны машиностроения!

В последнее воскресенье сентября вся страна отмечает профессиональный праздник машиностроителей – праздник рабочих и служащих, научных и инженерно-технических работников.

Белорецкий завод рессор и пружин отмечает свой 75-летний юбилей. 75 лет – это дата, достойная уважения и гордости! Предприятие с более чем полувековой историей, которое всегда славилось людьми.

Я искренне благодарен каждому рабочему, каждому специалисту, каждому руководителю, чей труд основывается на высочайшей личной ответственности и понимании важности решаемых нашим предприятием задач. Ведь только в условиях слаженной работы всех подразделений, качественного выполнения всех обязательств перед заказчиком, опыта и профессионализма трудового коллектива возможно дальнейшее развитие Белорецкого завода рессор и пружин и его продвижение вперед.

Именно поэтому юбилей завода – это в первую очередь праздник людей труда, заводчан, чья инициатива, энергия и самоотдача достойны самых высоких наград. Я поздравляю всех сотрудников завода и желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть личные и трудовые успехи неизменно сопутствуют вам в жизни, а оптимизм и вера в завтрашний день придают уверенности в себе. С праздником!!! С юбилеем!

С уважением

исполнительный директор ЗАО «Белорецкий завод рессор и пружин»

А.И. Пахомов