2 сентября 2019 г. в день знаний на Белорецкий завод рессор и пружин были приглашены 26 первоклассников с их мамами и папами, которые работают на нашем предприятии. Дети вошли на территорию с любопытными и широко раскрытыми глазами, ведь каждому ребёнку интересно посмотреть, где работают его родители и что они изготавливают. У выставочного стенда дети смогли воочию увидеть пружины и рессоры, потрогать их и с гордостью сказать: «Это делает мой папа!».

С началом учебного года детей поздравил исполнительный директор Алексей Пахомов: «День знаний – это праздник для всех, он наполнен радостными ожиданиями и счастливыми воспоминаниями, вы впервые перешагнули порог в увлекательный мир знаний. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые знакомства и друзья. Пусть новый учебный год будет для вас результативным, познавательным и интересным. Пусть принесёт радость открытий и новых достижений!»

Председатель ППО ЗАО «БЗРП» Ирина Гребенкина: «День Знаний – один из самых важных и приятных праздников для школьников. Сегодня безумно увлекательный и интересный день! Кто-то в первый раз идёт в школу и для него это — море эмоций и новых впечатлений, а кто-то уже не первый раз придет на торжественную линейку. Помните, что знаний много не бывает. Стремитесь к изучению нового, ведь в мире столько всего интересного и неизведанного!»

Начальник службы управления персоналом Владислав Лопухов: «В этот день хочется пожелать всем успехов, ну и, конечно же, везения. На нелегком и порой тернистом пути получения новых знаний очень важно преодолевать все трудности. Ведь за этим всегда следует результат, который обязательно вас порадует! С Днем Знаний!»

Приятным завершением мероприятия стал сюрприз – пакет со сладостями для каждого ребенка и сертификаты в кинотеатр «Металлург».

06092019