25.09.2015 День Машиностроителя на заводе.

25 сентября состоялось торжественное собрание, посвященное Дню машиностроителя, на территории Белорецкого завода рессор и пружин, где и.о. исполнительного директора Алексей Пахомов, глава администрации Белорецкого района РБ Владислав Миронов, технический директор Юрий Щевелев и представитель профсоюза – председатель профкома Ирина Гребенкина, чествовали лучших работников предприятия.

За многолетний и добросовестный труд и в связи с днем машиностроителя награжден почетной грамотой министерства промышленности и торговли РФ Евгений Кожин специалист по маркетингу,  7 работникам предприятия вручены ценные подарки, 15 работникам –  вручены грамоты дирекции и премии к ним, 6 работникам – почетные грамоты совета муниципального района Белорецкий район РБ.   За большой вклад в развитие первичной профорганизации ЗАО «БЗРП», повышение эффективности ее работы по защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза почетной грамотой профсоюза машиностроителей РФ была награждена Лоскутова Г.Ю. – штамповщик цеха №2, почетной грамотой федерации профсоюзов машиностроителей РБ Тарасов В.В. – коммерческий директор.

В преддверии праздника были подведены итоги традиционного конкурса «Лучший по профессии», и вручены почетные грамоты 14 работникам, занявших первые места в конкурсе. Все работники были награждены свидетельствами о присвоении звания «Лучший по профессии» и денежной премией в размере 5000 руб., за второе 3000 руб. и третье место денежными премиями из фонда профсоюза.