19.04.2016 состоялась деловая встреча с региональными дилерами.

19 апреля на территории ЗАО «Белорецкий завод рессор и пружин» состоялась деловая встреча с региональными дилерами, в рамках которой рассматривались вопросы усиления позиций ЗАО «БЗРП» на рынке в сегменте пружин и рессор, увеличения объёмов продаж, качества продукции.

Diler

Деловая встреча с дилерами инициировалась генеральным директором Радченко Иваном Ивановичем. Основной целью встречи с региональными дилерами послужила усиливающаяся конкуренция на рынке пружин и рессор. Региональные дилеры, являющиеся одними из главных звеньев товаропроводящей структуры, лучше чем кто либо осведомлены о ситуации на рынке своего региона, о запросах и претензиях потребителей.
На встречу приехали более 8 региональных дилеров из Челябинска, Ростова-на-Дону, Самары, Нижнего Новгорода, Воронежа, Санкт-Петербурга, Краснодара.
Приглашенных гостей встречали исполнительный директор Пахомов Алексей Иванович, коммерческий директор Тарасов Виталий Владимирович. В соответствии с программой встреча началась с презентации о предприятии, затем гости совершили обзорную экскурсию по заводу. Участники визита смогли изнутри увидеть, где и в каких условиях производится продукция, которую они продают, получили исчерпывающую информацию о всей продуктовой линейке. Гостей впечатлили современные оборудование, на котором изготавливаются пружины и рессоры, размах производственных площадей и укрепили их мнение о высоком качестве продукции.
Во второй половине дня состоялся круглый стол, в рамках которого были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся увеличения объёмов продаж, улучшения качества продукции, согласования рекламной компании и политики продвижения товара, рыночной стратегии по увеличению занимаемой доли, грядущих перспектив в развитии.
Все гости деловой встречи сошлись в едином мнении, что встреча была плодотворной и содержательной. Она определила новые вехи в цепочке отношений между производителем, дилером и конечным потребителем.
Завершилась деловая встреча как и полагается фотографией на память.