09.10.2015 Встреча с ветеранами завода.

9 октября прошло мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, организованное администрацией и профсоюзным комитетом завода. Предприятие с долгой историей всегда обрастает своими славными и досточтимыми традициями. Вот уже много лет на ЗАО «БЗРП» существует замечательная традиция: в октябре принимать в стенах родного предприятия дорогих гостей – ветеранов, которые хоть и находятся на заслуженном отдыхе, но активно интересуются жизнью давно ставшего родным предприятия. Для старшего поколения подобные встречи – всегда настоящий праздник.

Сегодняшний день – прекрасный повод для встречи с ветеранами, – отметил и.о. исполнительного директора Алексей Пахомов. – Вот только назвали его неправильно. Пожилых людей я не увидел: сегодня здесь собрались только молодые и энергичные. Очень хорошо, что есть такая возможность встречаться. Ваша любовь к родному заводу – достойный пример для молодого поколения. Главное: что мы не забываем своих старейших работников, уважаем ваш опыт, ваши знания, ваш долгий и плодотворный труд.» В заключении Алексей Иванович рассказал о ближайших перспективах развития родного предприятия, над какими задачами сейчас работает коллектив. Предложил в ноябре месяце организовать группу из ветеранов для участия в обзорной экскурсии по заводу. Поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья.

Не обошлось, конечно, без подарков и дружеского чаепития. Для всех присутствующих была подготовлена праздничная программа и накрыты столы. Без внимания в этот день не остались и юбиляры, в 2015 году их было 19 человек. Всех их наградили подарками и добрыми словами благодарности.